Расшифровка анализов
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Ребенку 14 лет, рост 172 см, вес 52 кг, жалоб особо нет, болят переодически колени, у нас есть искривление позвоночника 1 степени и плоскостопие 2 степени. Заранее спасибо
Юлия. здравствуйте! Анализы в норме, без существенных отклонений.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы без патологических изменений.
А ребенок не вырос быстро в последнее время ?
Принятый ответ
Здравствуйте,
Всё показатели в норме, железодефицита нет, фосфорно- кальциевый обмен в норме, электролиты в норме.
У подростков очень часто боли в ногах возникают при активном росте- боли роста.
Однако, важно, чтобы не было воспаления в суставах( боли при движении, красноты, отека).
Принятый ответ
Здравствуйте. Представленные анализы соответствуют возрасту. Ребенок быстро вытянулся за последнее время?
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия.
Анализы ребенка полностью соответствует возрастной норме, отклонений не выявлено.
Принятый ответ
Здравствуйте
Результаты анализов без отклонений, все показатели в пределах нормы
Добрый день
По анализам нет ничего критического
Все в норме.
Коленки болят две? Или одна из?
Внешне изменений нет? Покраснения? Отека?
Спортом ребёнок занимается? Или танцы?