Каким средством прижечь папиллому на краю века верхнего левого глаза?
У меня с 13 лет папиллома на левом глазу. Сейчас мне 24 и она начала как то зудиться 2 дня. Возможно из-за того что почесала , она увеличилась. Хочу избавиться от нее , чтобы она дальше не увеличилась и не мешала моему зрению. Сейчас не мешает. Нахожусь в Грузии. Очень нужен совет , какое средство купить чтоб аккуратно все сделать. Подскажите пожалуйста!
Только стресс потому что живу не там где хочу.
24 года
Здравствуйте, папиллома это новообразование, если хотите избавиться, то избавляться только хирургическим путём с последующим гистологическим исследованием. Консервативно не лечится.