Родинка или что то другое, стоит ли беспокоится
Года 2 назад заметил бугорок, на ноге возле паха. Не беспокоит и не болит, но боюсь что оторву или переродится во что то плохое. Стоит ли беспокоится или время терпит (нет денег). На сколько это опасно и нада ли это удалять? Прикладываю фото (лучше качества увы не будет). Других болезней нет.
нет,
37 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.Это мягкая фиброма.Опасности не представляет.Рекомендую выполнить удаление под местной анестезией в кабинете дерматолога аппаратом сургитрон.Быстро и безболезненно.
Сергей Леонидович, а из за чего она могла образоваться?
Принятый ответ
Здравствуйте
Доброкачественное образование
Мягкая фиброма
Ничем не опасно
Если не мешает наличием можно оставить как есть