Температура 38, красное горло — вопрос №2118419
Добрый день!
Ребенку почти год, второй день температура 38, врач сказал, что горло немного красное. Других симптомов болезни нет.
Температура тяжело сбивается, через пару часов снова поднимается.
Темп сбиваем свечами ибупрофен и цифекон по очереди. (От сиропа нурафен - рвота).
Врач назначил свечи виферон 2 шт в день и хлорофилипт масленный каплю на соску. Увеличили питьевой режим.
Чем еще можно помочь малышу?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!