Есть шанс умереть от бешенстве?

1.с момента укуса прошло 125 дней. Если бы было бешенство, я бы умер раньше? 2.если проставил только 5 вакцин, этого хватит от вируса? 3. Стоит ли переживать в данной ситуации?

Нет
14 лет

Добрый вечер. Обычно инкубационный период бешенства не превышает 90 дней. Если бы у вас было бешенство, симптомы уже бы проявились.
Обычно пяти доз достаточно для защиты от вируса, если вы получили их по графику.
Если вы следовали рекомендованному курсу вакцинации и у вас нет симптомов, вероятность заболевания бешенством крайне мала. Для вашего спокойствия обсудите свои опасения с врачом.