Пиелонефрит — вопрос №2119137
Здравствуйте. Врач прописал инъекции цефтриаксона (2,0 ледокаина +2,0 вода для инъекций), 2 р день 7 дней. Прочитала что инъекции этого препарата опасны изза ледокаинп. Скажите, можно чем то заменить этот антибиотик?
Вчера подрялась темп 37,7, ночью было болезненное мочеиспускание, в моче были примеси крови и белых хлопьев, без запаха, сегодня температура 38,5. Анализов пока нет, на узи подтвердилось воспаление правой почки и цистит в мочевом пузыре. Из лечения так же фитолизин, цистон.
Подскажите пожалуйста можно ли без ущерба эффективности заменить данный антибиотик?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!