Лечение и планирование
У меня наследственный тромбоз, повышаются антитела к ХГЧ во время бер.(4 замерших, скорее всего из-за этого повышения)и сейчас у меня обнаружена Уреаплазма и Трихомонада. Нужно лечение и планированием ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Трихомонада - это инфекция, Поэтому лечение Нужно обязательно Вам и вашему партнёру. Доксициклин по одной таблетке два раза в день 7 дней, Вам вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней. На время лечения половой покой, контроль излеченности через 21 день
Екатерина Александровна, Если этой половой инфекции у меня не было, (девственницей была на момент замужества) То от мужа передалось? Ибо он говорит, что тоже был чист, как я?но в это не вериться.
Да, она передаётся половым путём
Екатерина Александровна, Что посоветуете в планировании Тромбоз и Антитела к ХГЧ
Для решения этого вопроса вам нужна консультация гемостазиолога
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, обязательно. Трихомонада это половая инфекция.
Доксициклин 100 мг дважды в сутки 10 дней вам и партнеру.
Во влагалище: нео-пенотран форте по 1 капсуле 10 дней.
Через 14 дней после окончания терапии - контроль анализов
Наталья Александровна, А насчет тромбоза и антител к ХГЧ? у меня 4 замершие. Планирование всегда неправильное было ранее
Беременность скорее всего будет на фоне поддержки антикоагулянтов. Для подбора дозы нужно будет получить консультацию гемостазиолога
Принятый ответ
Добрый день! Обязательно надо. Доксициклин 1т два раза в день. орнидазол 500 два раза в день, флюконазол 50 оаз в день - 10 дней Вам и мужу. Местно Вам - свечи "Гексикон" вагинально на ночь - 10 дней, мужу - промывание уретры мирамистином на ночь - 10 дней. Затем свечи "Ацилакт" вагинально на ночь - 10 дней
Илона Альбертовна, ацилакт ему или мне?
Вам именно
Принятый ответ
Здравствуйте пройдите лечение мужу и вам доксициклин по 1таб 2раза в день 7дней, линекс по 1кап 3раза в день 10дней, вам свечи неопенотран вагинально 10дней ставить, вагилак по 1кап 2раза в день 10дней принимать