Высыпание на ногах

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста , на ногах появилось высыпание , такое уже было лет 8 назад , но прошло, а сейчас снова появилось. Чем это можно вылечить ?

41 год

Здравствуйте. Имеет место васкулит. Выполните клинический анализ крови, гемостазиограмму, уздг сосудов нижних конечностей. Приём аскорутина три раза в день, мазь троксевазин два раза в день. Ограничить физическую активность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Сергей Леонидович, спасибо а по времени сколько принимать аскорутин ? Анализ недавно делала , прикрепила , узи ног год назад было все нормально , сделаю еще

Принятый ответ

Аскорутина не менее 1 месяца. Возможно имели место нагрузки

Принятый ответ

Здравствуйте
Сосудистого характера высыпания
Нагрузки на ноги минимум
Узи сосудов нижних конечностей проверьте
Гель троксевазин 2 р в день до нормализации состояния
Обувь носите удобную нетесную