Высокий прогестерон на ранних сроках

Здравствуйте!сегодня 13ДПО . сегодня сдала ХГЧ и прогестерон.хгч 59, прогестерон 28.27нг/мл.это повышенный прогестерон?что предпринимать и стоит ли паниковать?в динамике однозначно сдам,через пару дней.

Здравствуйте, Ирина! Кровь на прогестерон при беременности сдавать не информативно, так как этот показатель меняется до 5-ти раз в сутки.
Наблюдайте за ХГЧ, через каждые 48 часов должно быть увеличение его уровня в 2 раза.