Анализ крови
Сдавал общий анализ крови и пришел результат, что Ширина распределения тромбоцитов по объему в крови 40.7 это плохо?
Нет
19 лет
Здравствуйте.
Если по результатам анализа крови общее количество тромбоцитов - норма, то изменение ширины распределения тромбоцитов по объему - клинического значения - не имеет; дообследования и лечения - не требуется.
Здравствуйте!
А какой уровень тромбоцитов? Можете прикрепить анализ?
При нормальном уровне тромбоцитов и отсутствии симптомов кровоточивости, повышение тромбоцитарного индекса признаком патологии не является.