Анализы крови (что необходимо сдать?) — вопрос №2121416
Добрый день, уважаемые!
Моей бабушке 91 год, при том она абсолютно адекватна, в бодром состоянии (в здравом абсолютно уме, работоспособна) и ни на что серьезно не жалуется. Исключительно в целях профилактики вызываем врача кардиолога на дом и перед этим хотим сдать анализы крови.
Из истории болезни: артроз, удален желчный пузырь. Легкая форма гипертонии (давление повышается редко, обычно не более 120). Постоянно принимает статины в минимальной дозировке (розувастатин. холестерин был низкий, 2 года назад по крайней мере) и метопрололол 25 мг. пролонгированный. На этом вроде все.
Какие параметры брать на исследование, что сказать врачам (забор анализов на дому)? Будем делать ЭКГ и забор крови.
Что посоветуете может быть еще?
Благодарю!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!