Немного болит левое яичко

Здравствуйте, мне 24 года не много болит левое яичко, был половой акт примерно 27-28 дней назад, спустя 2 недели была колющая боль в головке, никаких белых выделений не было, были небольшие бледные пятна на головке, в туалет хожу нормально, нет было ни жения, не других каких либо ощущений, температуры тоже вроде не было, опухали видимой на машинке нет, это может быть ИППП? Похоже ли симптомы на хламидиоз? Очень боюсь что заболел

Нет
24 года

Принятый ответ

Доброго времени суток. Нет, симптомы не характерные. Для исключения ИППП необходимо сдать мазок из уретры микроскопия и соскоб Андрофлор. Сделайте УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Сейчас с учётом жалоб необходимо
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 шт ректально.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов.

Владимир Александрович, хорошо спасибо, прикрепил фото на всякий случай, можете посмотреть?

Посмотрел, на мой взгляд криминала нет абсолютно

Владимир Александрович, хорошо понял, спасибо

??

Владимир Александрович, а можете пожалуйста помочь ещё с таким вопросом, у меня была боль тянущая с пустя недели полторы после полового акта, через дней 5 прошло на деятельности 2-3 , начало тянуть не много и иногда, с чем может быть связано, спасибо

Да на самом деле жалобы не специфические, чтобы без осмотра смело что-то утверждать.
Может быть и не урология совсем.

Владимир Александрович, а что может быть? ИППП?

ИППП я бы поставил на последнее место.

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото всё хорошо. Ничего нет. По описанию на ИППП не похоже. А половой акт был незащищённый и с непроверенным партнёром?

Галина Александровна, да без защиты,с не проверенным

Галина Александровна, а можете пожалуйста помочь ещё с таким вопросом, у меня была боль тянущая с пустя недели полторы после полового акта, через дней 5 прошло на деятельности 2-3 , начало тянуть не много и иногда, с чем может быть связано, спасибо

Тогда в любом случае, нужно сдать ПЦР соскоб на все ИППП и кровь на сифилис, гепатиты В и С, ВИЧ.
Сейчас можно начать свечи с диклофенаком 100 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней.

Принятый ответ

ДЕнь добрый.
Визуально - вообще критичного ничего не вижу. Вполне нормально выглядят яички, и вполне обычная кожа головки и крайней плоти.
Но если у вас был незащ. ПА и есть сомнения, лучше перестраховаться и сдать анализ на флору (лучше ПЦР-тест Андрофлор+впч, герпес, цитомегаловирус или ПЦР на ИППП-12) - тем более если давно не славали или вдруг были незащищенные ПА (термин "скрытые ИППП" еще не отменен).
А также сдать банальный общий анализ мочи (средняя порция).

Дмитрий Владимирович, герпес на сколько же страшно как ИППП?

Герпес (герпесвирусная инфекция) является одной из самых распространенных инфекций, передающихся половым путем.
Для большинства людей он не представляет серьезной опасности для здоровья.
Герпес является хроническим вирусом, который остается в организме человека навсегда после заражения. Периодически он может проявляться обострениями. Обострение герпеса может проявляться в виде пузырьков, зуда, боли и неприятных ощущений в области половых органов.

Дмитрий Владимирович, понял спасибо, ну у меня на протяжении месяца не было никаких либо высыпаний или пятен, на головке, надеюсь это не хламидиоз или ещё какое нибудь серьёзное заболевание

и я надеюсь :)