Болит голова

Добрый день. Бееменность 11 недель. Болит сегодня целый день голова. Выпила нурофен, посмотрев при этом показания при беременности. Нурофен принимала еще 1 раз когда не знала о беременности, и поскольку тогда болело горло приняла граммидин. Подскажите как это может вылиться? Все очень критично?

Поверхностный гастрит, остеохондроз
35 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Нурофен (Ибупрофен) при беременности применять - можно. Хотя на будущее лучше отдайте предпочтение производным парацетамола (например, Панадол).

Принятый ответ

Здравствуйте! Нурофен не противопоказан при беременности , не переживайте . Граммидин оказывает местное действие , тоже ничего страшного.

Анна Александровна, спасибо. Я очень переживаю.

Не переживайте , все хорошо . Никак не навредили малышу

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ибупрофен разрешён на любом сроке беременности.
Вы можете его использовать в качестве болеутоляющего 200мг каждые 8 часов.
Так же можно Парацетамол 500мг через 6 часов

Принятый ответ

Здравствуйте, абсолютно ничего страшного, препараты ибупрофена разрешены при беременности