Болит голова
Добрый день. Бееменность 11 недель. Болит сегодня целый день голова. Выпила нурофен, посмотрев при этом показания при беременности. Нурофен принимала еще 1 раз когда не знала о беременности, и поскольку тогда болело горло приняла граммидин. Подскажите как это может вылиться? Все очень критично?
Принятый ответ
Добрый день.
Нурофен (Ибупрофен) при беременности применять - можно. Хотя на будущее лучше отдайте предпочтение производным парацетамола (например, Панадол).
Принятый ответ
Здравствуйте! Нурофен не противопоказан при беременности , не переживайте . Граммидин оказывает местное действие , тоже ничего страшного.
Анна Александровна, спасибо. Я очень переживаю.
Не переживайте , все хорошо . Никак не навредили малышу
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ибупрофен разрешён на любом сроке беременности.
Вы можете его использовать в качестве болеутоляющего 200мг каждые 8 часов.
Так же можно Парацетамол 500мг через 6 часов
Принятый ответ
Здравствуйте, абсолютно ничего страшного, препараты ибупрофена разрешены при беременности