Использование Новаринг
Начала пользоваться кольцом впервые с третьего дня цикла. Сегодня (21день) появились мажущие кровянистые выделения. Это значит, кольцо мне не подходит и нужно прекратить использование или просто организм привыкает к нему?
Мария, добрый вечер! Вам объяснили, что через 21 день его необходимо извлекать и будет менструация?
Илона, да. Насколько я понимаю, через 21 день после установки, а это только послезавтра. Я его еще не убрала.
Принятый ответ
Эти выделения в первые 3 месяца могут быть, не переживайте!
Илона, спасибо за ответ!