Не говорит в 3.10

Здравствуйте, моему сыну 3, 10 Ходим в садик год , он не говорит , с детьми не играет , отзывается на имя, сам ест ложкой , может некоторые предметы одежды на себя надеть , НО сует всё в рот, произносит только некоторые звуки , речь обращенную не воспринимает , пописали кортексин и глиатилин, занимаемся с логопедом дефектологом Подскажите , что нам нужно ещё сделать чтобы запустить речь

Нет
25 лет

Здравствуйте
Вам назначали обследование? ЭЭГ,АСВП?
Какая динамика на фоне занятий?
Инструкции выполняет? знает цвета, предметы? как с вами общается, посредством чего? есть ли пищевая избирательность?