Консультация психолога /

Проблемы с мужем — вопрос №2122894

Здравствуйте. У нас проблемы в отношениях, женаты 3 года, вижу что мужу как будто не нужен со мной секс, он меня не хочет, от этого я становлюсь агрессивной, появляется в его сторону раздражение и негатив

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Психолог
Алина, здравствуйте.
Вы мужу говорили о ваших переживаниях? Он о них знает?
Как проявляется его к вам холодность? Отвергает вас, или что?
Раньше было по другому?
Логопед, Психолог
Алина, здравствуйте.

Проблемы в сексе, это всегда показатель того, что есть конфликт в паре. Он или осознается или нет. В первую очередь нужно говорить с мужем. Он точно вам скажет, почему не хочет заниматься с вами сексом. Никто кроме него не знает этой причины. Вы спрашивали вот так конкретно словами?

К психологу у вас какой вопрос? Какая именно помощь нужна?

Психолог
Добрый день, Алина!
А как давно возникла эта проблема? Вы говорили с мужем об этом?