Беременность при девственности

Здравствуйте! Я девственница , но у меня овуляция . С молодым человеком были ласки , половой орган терся о половые губы , но при этом не было проникновения. Семяизвержение было . Сразу после сходила в туалет и в душ . Скажите пожалуйста есть ли вероятность забеременеть ? Мнения на просторах интернета расходятся , от этого и сомнения и страх .

Нет
18 лет

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте
Не переживайте, в Вашем случае беременность невозможна!

Принятый ответ

Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище, беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте, поводов для беспокойства нет! Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена! Успокойтесь и ожидайте менструацию
Будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Надежда Сергеевна, спасибо большое ! Успокоили меня . Даже если семяизвержение было в области половых губ тоже невозможна ?

Нет, должно быть только во влагалище, только в том случае беременности быть, все остальные варианты исключены

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши. В вашем случае рисков нет, можете быть спокойны ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если эякуляция была не в область преддверия влагалища, рисков совершенно никаких нет!

Здравствуйте! Кристина беременность исключена!

Здравствуйте, беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище, в вашем случае беременность наступить не могла.
Не переживайте ?