Аутоиммунная гемолитическая анемия
Назначили метепред,14 таблеток по 4мг, с снижением по пол таблетки. Сильный отёк лица, холка, второй подбородок. Как с этим бороться? Курс пропила.
Нет
37 лет
Здравствуйте, после отмены гормонов все постепенно, не сразу,вернётся в норму. Такая побочка кортикостероидов ожидаема. Старайтесь контролировать аппетит
Здравствуйте! После отмены высоких доз кортикостероидов организм восстанавливается несколько месяцев. Старайтесь ограничить соль и быстрые углеводы.