Кривой молочный зуб ?

Над десной верхней лезет зуб ,будет ли он кривой ? И что с этим делать, фото прилагаю ,нам 6,5 месяцев

Нет
25 лет

Здравствуйте.В вопросы без оплат фото не добавдяется.
Скажу из своего опыта, что на процесс прорезывания молочных зубов мы повлиять не можем. Можно наблюдать. Зубы могут изменить своё положение.
Можете показать ребёнка на плановый осмотр к детскому стоматологу

?Ответ профильного специалиста раздела

Здравствуйте. Просто залейте фотографию на любой файлообменник и дайте ссылку на нее в вопросе.