Боязнь первого секса

Добрый день, мне 20 лет и я бисексуален. У меня никогда не было секса ни с одним из полов. Во время просмотра видео, фантазий, ласк хорошая эрекуия и желание, однако как только дело доходит до самого акта, появляется панический страх и я прекращаю все, списывая на усталость.Думал, что я гомосексуален и боюсь по этой причине, однако с мужским полом то же самое. Одно время пытался общаться только с парнями, однако в этот момент чувствовал тягу к девушкам. Особое беспокойство я чувствую, когда я вижу, что партнерша ожидает секса и я теряюсь.Не знаю как перебороть страх первого раза, возможно какой-то препарат сработал не столько, как медикамент, а как эффект Плацебо Заранее спасибо

Что это за страх, опишите подробней. Вы боитесь, что у вас может что-то не получиться? Боитесь, что по вам заметят, что у вас первый раз? Боитесь не оправдать ожидания?

Захар, да. А ещё страх того ( в случая с девушками) что я буду недостаточно хорош или у меня вообще ничего не получится в свете моей ориентации

Вы не узнаете, пока не проверите. В приоритете должны быть ваши чувства и ощущения, вы должны думать о своём удовольствии, а не о девушки или парня. У вас несколько выходов, чтобы чувствовать себя спокойно, например - принять немного алкоголя накануне близости, или предупредить о том, что у вас первый раз, или вы можете включить актерское мастерство и сыграть роль, как будто вы уже достаточно опытный.

Захар, может долгое воздержание до близости может помочь? Так же однажды я общался к психологу, она сказала, что бисексуальности не существует и такие люди просто притворяются. И эта мысль меня тяготит, что оказывает влияние на половую жизнь. Как комплекс самозванца

Странный вам психолог попался. Все люди бисексуальны, но множество из них блокируют в себе это по разным причинам. Долгое воздержание может помочь процентов на 10, так как большая вероятность, что вы перевозбудитесь и все закончится очень быстро. 3-5 дней воздержания от мастурбации достаточно в вашем возрасте для накопления достаточной сексуальной энергии.

Принятый ответ

Чтобы все прошло хорошо, можете принять пол таблетки сиалиса за час до полового акта единоразово.

Захар, спасибо. Прям гору с плеч сняли!

Здравствуйте!
В первую очередь лучше воздержаться на некоторое время от просмотра видео, мастурбации!
2) Обратитесь напрямую к врачу-психотерапевту или психологу для более глубокого анализа ситуации - конфиденциально!
3) Лучший способ проверить, это попробовать! Не сделаете, не узнаете! Попробуйте поговорить с будущем партнёром, обсудить Ваши недуги!
Будьте здоровы!

Здравствуйте откажитесь от порно и мастурбации. Попробуйте очно обратиться к психологу