Принимаю препарат димиа

Здравствуйте! Принимаю противозачаточные таблетки Димиа, уже 8 дней, начала приём с первого дня месячных, сегодня случился па, с извержением внутрь хотелось бы узнать возможна ли беременность? Заранее спасибо

Нет
18 лет

Здравствуйте.
Эффективность препарата при правильном приёме 98%. На восьмой день таблетки оказывают хороший контрацептивный эффект, риск беременности крайне мало.

Здравствуйте!
Нет, при приеме препарата с 1го дня цикла контрацептивный эффект возникает в тот же день.