Консультация акушера /

Беременность — вопрос №2123531

добрый день !)скажите пожалуйста,мне в ЖК не назначали узи,хгч 3 мая была 3400,я вот сдала хгч только 30890 результат,сказали прийти 6 июня только для постановки на учет.
У меня только болит грудь,так я себя чувствую как обычно
Я переживаю …а вдруг что то не так .
Это норма что узи не назначили?(и сказали только ждать первый скрининг
6 неделя у меня полная сейчас

Возраст: 27

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Надо делать УЗИ, ХГЧ сдавать неинформативно
Клиент
Илона Альбертовна, ну мне в жк назначили только ХГЧ,и еще сдать кровь 20
Мая.
6 июня на учет только.
А потом сказали в конце июня скрининг
И что получается мне делать?
Акушер, Гинеколог
Сделать узи в любом центре
Клиент
Илона Альбертовна, смотрите ,я узнала о беременности 1 мая ,3 мая я сдала хгч было 3390 плюс минус ,5 мая или 6 я сходила на узи в частную клинику ,сказали плодное яйцо ,размеры сказали,маточная беременность.
Вот 13 мая я пошла в ЖК уже там хгч назначили ,результат пришел 30400
Вот и я не понимаю то что мне узи в ЖК не назначили это странно ?или ок все ?
Акушер, Гинеколог
Странно, что не назначили...