СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прием Атаракс , тики

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, максимальную дозу Атаракс для ребенка 4 года ,весом 18 кг ? Доктор прописал максимальную (мы подбираем дозу )3/4 два раза в день

Нет,только аллергия
4 года
16 Мая 2024·Просмотров: 192·Матвей

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
Максимальна доза в сутки на такой вес - 45 мг.
А если в одной таблетке 25 мг мг, то соответственно можно принимать 1 раз целую таблетку и ещё 1 раз 3\4 таблетки. Но это прям самый максимум!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Матвей
Клиент

Александра Андреевна, спасибо большое! А подскажите пожалуйста, могут ли тики быть связаны с паразитами(глистами )?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.