Опухло верхнее веко
Пару дней как опухло верхнее веко, при моргании и надавливание болит Беременность 38 недель, какие капли можно использовать?
Нет
24 года
Добрый день. Скорее всего воспалилась железа. Используйте капли Тобрекс по 1 капле 4р/день и мазь Офтоципро или Флоксал за н/веко 2р/день. Лечение 7 -10дней. Избегать переохлаждения, не греть и не давить веко. Можно зажимать слезную точку во внутреннем углу глаза, тогда капли будут действовать местно.