Дисплазия

Здравствуйте. Девочка 11 лет. По рентген ставят дисплазию. Назначили электрофорез и стельки. Скажите пожалуйста правильно поставили диагноз и нужно ли нам электрофорез и стельки

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото рентгенограммы и описание.
Опишите жалобы и прикрепите фото ног от пояса спереди и сзади в трусах.

Болей нет, ничего не беспокоит

Поскольку дополнительных данных не представлено, могу только сказать, что по снимкам определяются минимальные остаточные явления ДТБС. Не критично.

Электрофорез не противопоказан, но и смысла большого в нём нет.
По стелькам ничего сказать не могу - стопы не видел.

Константин Эдуардович, спасибо Вам за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте, по снимкам видимой патологии тазобедренных суставов ненахожу.

Виталий Сергеевич, спасибо доктор

Принятый ответ

Здравствуйте. На снимках ничего страшного не вижу.

Станислав, спасибо доктор

Пожалуйста. Поправляйтесь.