Дисплазия

Здравствуйте. Девочка 11 лет. По рентген ставят дисплазию. Назначили электрофорез и стельки. Скажите пожалуйста правильно поставили диагноз и нужно ли нам электрофорез и стельки

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото рентгенограммы и описание.
Опишите жалобы и прикрепите фото ног от пояса спереди и сзади в трусах.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Болей нет, ничего не беспокоит

Поскольку дополнительных данных не представлено, могу только сказать, что по снимкам определяются минимальные остаточные явления ДТБС. Не критично.

Электрофорез не противопоказан, но и смысла большого в нём нет.
По стелькам ничего сказать не могу - стопы не видел.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Константин Эдуардович, спасибо Вам за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте, по снимкам видимой патологии тазобедренных суставов ненахожу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Виталий Сергеевич, спасибо доктор

Принятый ответ

Здравствуйте. На снимках ничего страшного не вижу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Станислав, спасибо доктор

Пожалуйста. Поправляйтесь.