Рана у входа во влагалише..неудачный секс

Во время секса как то не под тем углом ..почувствовала дискомфорт уже 3 дня не проходит такое ощущение что там рамка спрынцуюсь ромашкой и прикладываю турунки с облепиховым маслом

Нет
54 года

Здравствуйте.
Спринцевание ромашкой к сожалению может сушить слизистую влагалища и больше вредить, чем оказывать пользу. Подмывайтесь только водой без мыла после каждого туалета, пока не заживёт ранка.
Можно использовать крем Аргосульфан, либо Бепантен. Можно также прикладывать, как вы делали с облепиховым маслом
Далее во время половой жизни используйте смазку на водной основе.