Появился кашель — вопрос №2125893
У ребёнка 2 года с 1 мая поднималась температура 39,5-40, был насморк, педиатр выписала антибиотик Клацид пропили 10 дней. Температура спала на третий день приема, но через дня 3 появился конъюнктивит, его лечили каплями флоксал. 10 мая ходили на приём к педиатру все было хорошо, но 12 мая появился кашель смешанный, ночью особенно сильный было такое ощущение что у ребёнка сильно першит в горле давали ему попить но кашель не проходил. Горло не красное, насморка нет температуры тоже. Педиатр назначила рентген и сдачу крови из Вены результаты прилагаю.
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!