Задержка месячных
Здравствуйте. Возникла проблема. Был незащищенный половой акт, после чего я выпила таблетку Эскапела. Посреди цикла 4 дня шли кровянистые выделения. Сейчас уже 35 день, задержка месячных более 8 дней (обычный цикл - в среднем 28 дней). Делала 2 теста на беременность, оба отрицательные. Что делать? Нормально ли это или стоит сходить к врачу?
Принятый ответ
Здравствуйте. После принятия Эскапела может нарушиться цикл
Здравствуйте, соглашусь с коллегой, что эскапел может нарушить цикл, также стресс до 10-14 дней задержка может быть из личного опыта задержка была 10 дней, гормональный фон, климат, голодание, анемия, избыточный вес. Так что не переживайте, придут! Здоровья вам!
Принятый ответ
Доброе утро! В середине цикла после приема эскапела шла менструально подобная реакция, что и следовало ожидать. Может быть такое, что менструация сдвинется именно на эти числа. Просто ждите
Принятый ответ
Не переживайте это нормально, после приема таких препаратов в течении 2-х недель должна пойти менструация, если не пойдёт тогда необходимо сделать узи и назначить лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте! На фоне приема эскапела произошло нарушение цикла. Ожидайте менструацию. Если очень волнуетесь можно сделать УЗИ органов малого таза для исключения кисты яичника, посмотреть толщину эндометрия.
Принятый ответ
Здравствуйте. После экстренной контрацепции бывают нарушения цикла, с вами это и случилось. Если беременность исключена, то принимайте Дюфастон по 1табл 3р.день 5 дней, у вас начнутся менструации в течение 4-5 дней
Здравствуйте! Задержку вызвал прием Эскапела, он сбивает цикл.
Ожидайте менструацию.
Здравствуйте.Такое может быть.Не волнуйтесь.А к врачу обратитесь,чтобы обсудить вопросы надежной контрацепции.
Здравствуйте! После принятия препаратов экстренной контрацепции часто нарушается менструальный цикл!