Что вас беспокоит?

Болит живот и тошнит

Добрый день В 20 числах апреля у девочки 5 лет была рвота и жидкий стул. Списали на ротавирус или отравление. 13 мая заболел живот и переодически болел до 16 мая. После чего вырывало. Позыва еще были, но блевать нечем. Посадили на диету. Сейчас есть по часть чуть сушки воду, гречку. Сдали кровь и сделали узи

Нет
5 лет
17 Мая 2024·Просмотров: 162·Кирилл, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте, смотрю файлы. Температура тела какая на сейчас? Общее самочувствие? Мочеиспускание в норме? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, 36.8 небольшая слабость

нужен прием препарата Бак-сет.

Принятый ответ

Кирилл, здравствуйте! По узи обп без патологии, по анализу крови тоже ничего особенного, сдвиг формулы в процентом соотношении, в абсолютном количестве все показатели в норме. Мочевая кислота повышена либо из-за снижения питьевого режима либо из-за избытка белка в рационе.
На данный момент боли беспокоят? Чем сопровождаются? Проходят самостоятельно? Какой стул?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.