Болит живот и тошнит
Добрый день В 20 числах апреля у девочки 5 лет была рвота и жидкий стул. Списали на ротавирус или отравление. 13 мая заболел живот и переодически болел до 16 мая. После чего вырывало. Позыва еще были, но блевать нечем. Посадили на диету. Сейчас есть по часть чуть сушки воду, гречку. Сдали кровь и сделали узи
Принятый ответ
Здравствуйте, смотрю файлы. Температура тела какая на сейчас? Общее самочувствие? Мочеиспускание в норме? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, 36.8 небольшая слабость
нужен прием препарата Бак-сет.
Принятый ответ
Кирилл, здравствуйте! По узи обп без патологии, по анализу крови тоже ничего особенного, сдвиг формулы в процентом соотношении, в абсолютном количестве все показатели в норме. Мочевая кислота повышена либо из-за снижения питьевого режима либо из-за избытка белка в рационе.
На данный момент боли беспокоят? Чем сопровождаются? Проходят самостоятельно? Какой стул?