Нормальные ли анализы при беременности

Добрый день, беременость 14 недель пришли не очень хорошие анализы занижены лимфоциты, месяц назад тоже были понижены, но сейчас ещё снизились, также ещё и СОЭ повышен, помогите расшифровать. На приём ещё через неделю очень переживаю

Гипотериоз
29 лет

Здравствуйте!
Файл, пока что, не видно, но при беременности в норме всегда повышаются лейкоциты и нейтрофилы, лимфоциты снижаются, а СОЭ растет.
СОЭ при беременности всегда повышается за счет изменения белкового состава плазмы крови и для него нет определенных норм.

*Увидела результат.
Да, у Вас все показатели в норме для беременных.

Здравствуйте. По анализу всё в порядке, при беременности нормы другие

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Александровна, лимфоциты так и будут снижаться в прошлом анализе 16 были, в этом ещё ниже?

Ничего страшного в этом нет, это не патология

Здравствуйте! У беременных другие нормы анализов , у Вас в все в норме

Здравствуйте. Ваш анализы соответствуют беременному состоянию.
Наблюдается физиологически лейкоцитоз и увеличение СОЭ, а также снижение лимфоцитов обусловленные беременностью (снижения иммунитета.)

Здравствуйте, анализ соответствует беременности ,всё хорошо нормы совершенно другие

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это хороший анализ крови.
Вариант нормы для беременной.
Не говорит об инфекции и воспалении

Здравствуйте.у вас в пределах нормы при беременности