Молочница во время беременности

Добрый день! Беременность,20я неделя,замучила молочница В первом 1 триместре 2 раза выписывали флуомизин,проходила,снова возвращалась Во втором триместре прописали тержинан свечи, прошла неделя после лечения и вот опять… ко врачу попадаю только через 10 дней Подскажите,чем можно полечить или хотя бы облегчить эти ужасные симптомы? Беременность третья,роды были одни Первая беременность замерла на сроке 7 недель Перед беременностью проверялась,все в норме по анализам,сейчас поставили ГСД,он был и во вторую беременность,потом все пришло в норму Половую жизнь не веду

Гастрит,ГСД
30 лет

Здравствуйте
Расскажите о своих симптомах

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Кристина Викторовна, зуд,жжение и отек

Беременным отлично помогает Клотримазол 1 таб во влагалище 6 дней

Добрый день.
Вам можно применить свечи Пимафуцин, по 1 св на ночь 6 дней, а если «ужасные симптомы» локализованы в области наружных половых органов - то и крем Пимафуцин, по 2-3 нанесения в день, конкретно на область зуда.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Игорь Игоревич, здравствуйте! А чем пимафуцин крем можно заменить? Его сейчас нет в продаже

Принятый ответ

Ну, скажем, кремом/мазью Клотримазол.
(Будет написано, что не рекомендован при беременности, но к мазям это не относится)

Здравствуйте, можно использовать влагалищные таблетки Клотримазол 1 таблетка на ночь во влагалище-6 дней, и для восстановления нормальной микрофлоры капсулы Вагилак проледи 1 капсула 2р/сут внутрь (пить) -15 дней.

Виктория, здравствуйте

Анализы сдавали? Что беспокоит?