Скажите пожалуйста

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться Позавчера была боль где мочевой пузырь Сдала мочу, сделала узи почек и мочевого пузыря Приложу все анализы, которые есть Сейчас посетила уролога он сказал, что есть соли, но что эта боль связана либо с кишечником, либо с гинекологией в моче соли, белок Врач сказал, что это может быть связано с печенью. У мня жировой гепатоз УЗИ по гинекологии я вчера тоже прошла Там ничего острого и не никаких таких проблем У гастроэнтеролога в апреле тоже была Приложу протокол У меня тревожное расстройство, принимаю антидепрессанты Боль сегодня прошла Температура в норме все дни, стул в норме, тошноты и рвоты не было и нет Что это может быть? Ничего ли страшного?

27 лет

Здравствуйте
Не могу найти протокола УЗИ почек и мочевого пузыря

Боль связана с серединой менструального цикла?

Возможно был спазм в кишечнике, который связан с тревожным расстройством. В таком случае можно принимать Тримедат для уменьшения боли

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия Владимировна, здравствуйте, прикрепила
Цикл нарушен

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия Владимировна, боль прошло
Но слабость сегодня
Это ничего страшного?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия Владимировна, вы мне на мои вопросы не ответили

Данный сайт рассчитан на дистанционные консультации, но сразу же ответ может не поступать. Все врачи отвечают в зависимости от своей загруженности.

Протокол посмотрела, аморфные ураты впервые выявлены в моче?

То, что есть слабость сегодня - не страшно. Это могут быть остаточные явления после боли. Есть вероятность, что связано с циклом

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия Владимировна, нет. Вроде не первый
Тоже до этого соли были
Скажите пожалуйста, то, что там описан мезаденит, это не страшно?

Не страшно, по УЗИ есть изменения в поджелудочной железе, вероятно из-за нее мезаденит.

Вам назначали ферменты в апреле, принимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия Владимировна, нет. Я начала лечение и бросила потом
Я принимаю ещё Серенату, Мебикар и Тералиджен
Они совместимы?

Да, совместимы
Можно возобновить назначенное ранее лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия Владимировна, хорошо, начну тогда
Скажите пожалуйста, нужно ли переделывать узи?
Я переживаю насчёт этих лимфоузлов и что боль была, вот которую я описывала в вопросе

Можно повторить, только в другом месте, чтобы сравнить протоколы

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия Владимировна, прошла, у другого врача
Лимфоузлы в норме
А вот Липофиброз это опасно??

Нет, не опасно

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия Владимировна, а ещё мне постоянно говорят, что у меня вздутие сильное
Да и я это ощущаю
Почему так может быть? И что можно пропить?

Из-за того, что поджелудочная не дорабатывает, а лечения пока не было.
Нужно пройти курс Креона и препарата Рифаксимин 200 мг 3р/д - 7 дней (убирает патогенную микрофлору)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия Владимировна, хорошо, тогда пропью, как врач назначил

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия Владимировна, Здравствуйте, лечусь от ГТР
Принимаю утро Серенату
Обед Мебикар и на ночь Тералиджен
Мебикар завтра отменяю буду пить днем Тералиджен
На ночь Сероквель 12, 5 мг
Вопрос такой : мне нужно пропить лечение для кишечника
Тримедат форте 1т 2 р в день
Альфа нормикс 2т 200 мг 2 р в день 6 дней
И ещё я хочу пропить витамины
Супрадин, Аквадетрим и магний
Совместимы ли эти все препараты?
Я просто переживаю, что каждый день пью таблетки
От тревоги, ещё и от боли
То живот болит, то голова, то спина

Принятый ответ

Да, препараты и витамины совместимы, нужно разнести их по времени только

Здравствуйте, какой питьевой режим соблюдаете? Соли в моче от недостатка питьевого режима в первую очередь. Белок - может быть вагинального происхождения? При сборе анализа изолировали влагалище ватным тампоном (диском) ? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Михаил Николаевич, здравствуйте, нет не закрывала

Принятый ответ

рекомендую пересдать анализ.