Отошли воды но схваток нет

Здравствуйте, у меня с утра начали подтекать воды, сначала почти прям обильно,потом по чуть чуть но схваток нет уже более 12 часов, заранее ехать в роддом без схваток не хочу, сколько по времени ещё можно ждать схватки ?

Нет
29 лет

Здравствуйте, Вы не ждёте схватки, а прям сейчас едите в роддом, при отхождении вод необходимо сразу ехать в роддом.