Мелкая сыпь — вопрос №2127960
Добрый вечер! У ребёнка , 1 год 2 месяца, «обсыпало» ручки и ножки на сгибах, личико.Сыпь не чешется, не беспокоит. Ребёнок в поведении не менялся. ГВ, из прикорма ест всё, перед сыпью ела покупные сливы. Может ли это быть реакция на сливы? Я питание не меняла, ничего нового не ела
Возраст: 37
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!