Впервые выявленный Гепатит С

Сына призвали в армию, во время обследования, впервые был выявлено гепатит С, симптоматика отсутствует. Может за год развиться цирроз печени без лечения? И какой срок лечения гепатита С?

Вопрос по поводу сына
45 лет

Здравствуйте. Через 6 месяцев с момента выявления гепатита сын подлежит увольнению. Лечение гепатита С от 3 месяцев