Впервые выявленный Гепатит С
Сына призвали в армию, во время обследования, впервые был выявлено гепатит С, симптоматика отсутствует. Может за год развиться цирроз печени без лечения? И какой срок лечения гепатита С?
Вопрос по поводу сына
45 лет
Здравствуйте. Через 6 месяцев с момента выявления гепатита сын подлежит увольнению. Лечение гепатита С от 3 месяцев