После удаления родинки прошло 7 дней. Сегодня случайно содралась корочка. Что делать ?
Удалила родинки на лице 7 дней назад. Сегодня случайно содрала корочку одной из них. Что делать ? Не опасно ли это ?
Нет
26 лет
Добрый день. Удаление струпа (корочки) не опасно для жизни. Обычно под струпом образуется молодая розовая кожа. Скорее всего организм еще раз образует струп для благополучного заживления ранки.