Питание при кардиомиопатии

Добрый день! Моей кошке 3 года назад поставили диагноз: кардиомиопатия и все это время даю ей ежедневно рамиприл 1/4 от 2,5 мг и сухой корм Hills k/d. Кошке 11 лет и чувствует себя на этом фоне неплохо. Но, к сожалению, сейчас исчез данный корм и чем заменить его я не знаю. Пожалуйста, дайте рекомендации по полноценной его замене, учитывая сердечные дела кошки. Спасибо!

Принятый ответ

Галина, здравствуйте!
Ваша кошечка ест корм диеты ренал и сухой и влажный?
Есть хорошие аналоги корма Хиллс- Leonardo (Германия), Alleva (Италия), Vitalcan Therapy Feline ( Аргентина), Monge (Италия)- у них есть диеты ренал.

Виктория Витальевна, у моей кошки не почечная, а сердечная недостаточность и я спрашивала про замену Hills k/d , т.е. именно для сердца. А корм Farmina cardiac подойдет?

Галина!
У Хилса k/d и ренал и кардио.
Да, фармина конечно подойдет.
Но она тоже иногда пропадает.
Переходить нужно постепенно в течение 7-10 дней

Виктория Витальевна, спасибо

Галина, у Аргентинского корма тоже была кардиодиета - Vitalcan Therapy Feline
Будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Farmina Vet Life Cardiac считаю хорошим вариантом