Упала с самоката и перекладина проехалась между ног

вообщем, я упала с самоката и сначала у меня было просто опухание в районе клитора, а после малая половая губа начала темнеть и образовалось похожее на гематому, и сейчас она болит

нет
16 лет

Здравствуйте, ничего страшного, можно мазать гепариновой мазью или траумелем, при боле принять любой нпвс (нимесил, кеторол, диклофенак)