Консультация терапевта /

Выделения в моче — вопрос №212909

Второй месяц температура без симптомов 37-37.5 иногда тянет поясницу сегодня сходила в туалет и обнаружила в моче что странное фото приложено терапевт участковый сказал что в моче не больше количество повышен белок и скрытая кровь подержал на больничном и отправил на работу так с температурой

Терапевт
Здравствуйте, похоже на сгусток крови, вы уверены , что-что с мочевого пузыря.
Терапевт
Препараты принимали какие-либо?

Клиент
Татьяна, по гинекологии сейчас 4 дней пью антибиотики
Терапевт
Необходимо пересдать Клинический анализ мочи, как написала коллега прикрыв тампоном и подмыться, анализ мочи по Нечипоренко, Узи почек и мочевого пузыря
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! Сдайие ОАМ и мочу по Нечипоренко щаново прикрыв вход во влагалище тампоном. Сделайте узи почек и мочевого пузыря.
Педиатр, Врач УЗД
сдайте, заново*(опечатка)
Педиатр
Здравствуйте сдайте мочу на стерильность
Терапевт
Здравствуйте. Результаты анализа мочи у Вас есть на руках?
Клиент
Анна, терапевт в карточке оставил
Терапевт
Сдайте мочу повторно +УЗИ почек, мочевого пузыря. При наличии ьелка в моче- суточную протеинурию, при обнаружении бактерий- бак посев с чувствительностью на антибиотики. Еще биохимический анализ крови посмотреть бы: креатинин, мочевина, СРБ, алат, асат, билирубин и общий анализ крови.
Клиент
Анна, сейчас загружу минутку
Клиент
Анна, подгрузила фото
Терапевт
С прикрепленными анализами все хорошо. Обследуйте мочевыделительную систему. Возможно там какое то воспаление
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо завтра пойду сдавать
Гомеопат, Терапевт
Узи почек- возможно МКБ. По температуре надо разбираться. Возможно она иной этиологии. необходимо наличие ещё симптомов.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Скорее всего, неправильно сдан анализ мочи: посмотрите, как правильно сдавать, после гигиенических процедур и введения во влагалище тампона - сдавайте среднюю порцию мочи. Температура может быть на фоне того заболевания, по поводу которого принимаете антибиотики.