Температура без симптомов
У ребёнка 3 года держалась температура чуть больше суток В первый день 39,3,ребенок был вялый целый день и лежал На следующий день температура была уже 38,5,но ребёнок был бодрый,к вечеру уже не было температуры Сегодня третьи сутки,температура в норме Сдавали мочу,но тут врачи ответили что неправильно мы собрали анализ,но инфекции не видно Стоит ли переживать ,что нет больше никаких симптомов,температуры тоже уже нет ровно сутки Можно ли вести ребенка в сад или нужно сдать какие то анализы? Или это просто был вирус,который «убился» высокой температурой?
Здравствуйте
Прикрепите результаты анализов
Галина Александровна, прикрепила
Принятый ответ
По анализу мочи скорее всего действительно дефект сбора, ничего критичного
В сад водить можно
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина.
Возможно, была вирусная инфекция на данный момент тяжело сказать.
В детский сад можно выходить, если у ребенка все хорошо ( температура не повышается, аппетит, сон и активный).
Посмотрела анализ в пределах нормальных значений. Не требуется сдача повторно ОАМ.
Здравствуйте.
Если оам действительно без воспалительных изменений, и сейчас нет никаких жалоб, то вероятнее ребёнок просто так перенёс вирусную инфекцию.
В сад идти можно.
Ангелина Альбертовна, прикрепила анализ
Принятый ответ
Да ,анализ без острых воспалительных изменений.
Если нет жалоб можно выходить в сад.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Оам в норме. Лейкоциты и слизь из-за дефекта сбора мочи, контрольно сдать можете . Предварительно подмыть ребенка и собрать сразу в баночку.
Так может проявлять себя вирусная инфекция только повышением температуры. В садик выходить можно .
Принятый ответ
Добрый вечер, анализ мочи без воспаления. Есть признаки дефекта сбора.
В детский сад можно выходить.