Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №21291

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот уже пол года как столкнулась с проблемой болят груди, зеленоватые выделения из сосков, (без гноя), боль усиливается за 17-20дней до менструации, пошла к мамологу, посмотрел, выписал Мастодинол на 2 месяца, пока пила боль немного утихла, но как закончила принемать опять появились боли, у эндокринолога была, взяли анализ на гормон щитовитной жел.,он в норме. Пришла к мамологу снова он не знает что делать. Ещё при этом всём стал очень жирный волос, не успеешь вымыть вечером, на утро как не мыла и очень не приятный от волос запах! При этом всё живём с мужем не придохраняясь 7 месяцев, результат 0

Терапевт, Массажист
Здравствуйте, Марина. Что по УЗИ молочных желез и по гинекологии? Что у Вас с циклом?