После флюорографии, отправили на КТ
Сделал флюрографию, там було затемнение небольшого участка. Отправили на КТ, выдали такие результаты:данные за переферическое образование верхней доли левого лёгкого
82 года
Здравствуйте! Для дообследования вам нужно посетить онколога, повторить мскт с контрастом если было без и сделать фибробронхоскопию.
Здоровья!
Здравствуйте. Не исключена онкопатология.
Нужно посетить онколога очно, сделать ФБС.
Здравствуйте.
По описанию компьютерной томографии необходимо посетить онколога, нельзя исключить онкологический процесс. Пройти дополнительное обследование -бронхоскопиию с биопсией.
С уважением)
Здравствуйте.
С учетом представленного заключения, врач-рентгенолог подозревает онкологическую патологию. Консультация онколога обязательна.