Эрозии желудка
В результате ФГДС обнаружены множественные эрози и желудка,а у меня назначен день госпитализации по поводу оперативного вмешательства.Как быстро можно убрать эрозии,эндокринолог назначил омез 40мг 2 раза в день.Что еще нужно принимать и поможет ли облепиховое масло?
Гипертония,коксоартроз ТБС
70 лет
Здравствуйте! Облепиховое масло не поможет.
Имел нужно заменить на нексиум 20мг 2р, добавить улькавис 120мг 2т 2р и диета. 2-4 недели требуется для лечения обычно
Здравствуйте! Рекомендую Париет 20мг утром натощак 14 ней, Денол (Улькавис) по 2 табл 2 раза в день через 45-60 минут после еды 14 дней. Препараты висмута могут давать черный оттенок стула.