Запаз гари на улице
Добрый день Беременность ,35 недель В комнате было открыто окно ,а на улице запах гари стоит Минут 20 находилась в комнате ,дышала этим ,он не едкий не раздражает вроде слизистую ,но этот запах прямо стоял в комнате 😔 Потом встала закрыла окно,включила кондиционер ,но волнуюсь что дышала этим около 20 минут,как это может отразиться на здоровье ребенка?может это нанести ему вред? В комнате пахло😭
Здравствуйте, абсолютно никакого вреда ребенку не будет, не переживайте)
Наталия Романовна, так волнуюсь,кажется что надышалась этим?
Принятый ответ
вред абсолютно исключен, на 100% вас уверяю. Ребенок же не дышит вашими легкими, и с окружающей средой никак не связан
Расслабьтесь)
Принятый ответ
Здравствуйте. Не стоит переживать, ребеночку никак не навредили .
Анна Михайловна, спасибо!)
Принятый ответ
Здравствуйте.не волнуйтесь никакого вреда малышу не будет
Жала, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
На течение беременности это это не повлияет.
К каким-то нарушениям у плода не приведёт
Екатерина Сергеевна, спасибо !)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для вас и малыша вреда никакого не будет, переживать не стоит.
Опасно отравление продуктами горения и углекислым газом, но для это необходимо очень долго находится под этим влиянием
Ирина Викторовна, поняла,спасибо,успокоили!)