Запаз гари на улице

Добрый день Беременность ,35 недель В комнате было открыто окно ,а на улице запах гари стоит Минут 20 находилась в комнате ,дышала этим ,он не едкий не раздражает вроде слизистую ,но этот запах прямо стоял в комнате 😔 Потом встала закрыла окно,включила кондиционер ,но волнуюсь что дышала этим около 20 минут,как это может отразиться на здоровье ребенка?может это нанести ему вред? В комнате пахло😭

Здравствуйте, абсолютно никакого вреда ребенку не будет, не переживайте)

Наталия Романовна, так волнуюсь,кажется что надышалась этим?

Принятый ответ

вред абсолютно исключен, на 100% вас уверяю. Ребенок же не дышит вашими легкими, и с окружающей средой никак не связан
Расслабьтесь)

Принятый ответ

Здравствуйте. Не стоит переживать, ребеночку никак не навредили .

Анна Михайловна, спасибо!)

Принятый ответ

Здравствуйте.не волнуйтесь никакого вреда малышу не будет

Жала, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.
На течение беременности это это не повлияет.
К каким-то нарушениям у плода не приведёт

Екатерина Сергеевна, спасибо !)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для вас и малыша вреда никакого не будет, переживать не стоит.
Опасно отравление продуктами горения и углекислым газом, но для это необходимо очень долго находится под этим влиянием

Ирина Викторовна, поняла,спасибо,успокоили!)