Что делать если вата осталась в ухе

Как вытащить вату из уха если вата глубоко, нет пинцета И сможет ли вата как то сама выйти в больницу не могу обратится далеко ехать 🥺

Нет
16 лет

Здравствуйте
Чаще всего требуется специализированная помощь ЛОР-врача.
Самостоятельно или специалист не обладающий должными умениями может только нанести больший вред.
Не пытайтесь извлечь ватной палочкой, риск того что пропихнете ее еще дальше высокий.