ЭЭГ ребенка 2.10 года, ДЭПД. Помогите разобраться насколько критично. — вопрос №2130493
У ребенка задержка речевого развития. В 2.7 были на консилиуме в МСК, невролог, психиатр и логопед-дефектолог порекомендовали прием нейролептика (сироп Abilify, постепенно нарастающая дозировка до 1 мл) и на всякий случай сделать ЭЭГ к следующей консультации. За сутки до ЭЭГ прием нейролептика прекращен. ЭЭГ 4-х часовое с видеомониторингом. Консультация эпилептолога только через пару недель. Помогите разобраться насколько критично заключение и что делать дальше? Скрины краткого заключения прикрепил
Возраст: 2
Хронические болезни: вальгус стопНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!