Прививка от бешенства и столбняка.

Здравствуйте. 15 мая мне поставили прививку от бешенства первую. 18 мая вторую. А про столбняка забыли. Как быть теперь? Когда можно поставить прививку от столбняка? Укусил наш кот, он живёт в сарае у нас, не привит. Закрыли его в кладовой, сидит 5й день, вроде все с ним нормально. Помогите, пжл, мне очень страшно. Спасибо.

Ревматоидный артрит, сахарный диабет 2 типа
58 лет

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в травмпункт и сделать вакцинацию от столбняка