Беременность
Здравствуйте! Возможно ли забеременеть, если Он тёрся членом об пол.губы и вход влагалища . Выделялась Смазка . Он пытался входить минимум на 1 см? На головке уже была смазка и извержения прямо во влагалище не было, но со смазкой во влагалище до 1см вход был. Месячные должны пойти через 17-20 дней
нет
23 года
Здравствуйте.
Если не было полноценной эякуляции во влагалище, беременность исключена.
В смазке недостаточное количество сперматозоидов для зачатия.
Добрый день! Нет, беременность в данном случае невозможна