Возможна ли беременность от предэякулята?

Здравствуйте, у меня 15 числа была овуляция и парень поласкал меня пальцами на которым был его предэякулят и потом мы потерлись половыми органами, я могу от этого забеременеть? Но полового акта никогда не было

никаких болезней
20 лет

Здравствуйте.
Если не было полноценной эякуляции во влагалище - беременность исключена.
В смазке содержится недостаточное количество сперматозоидов для оплодотворения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна
Клиент

Наталия Михайловна, я так запаниковала, что выпила 3 таблетки экстренных противозачаточных. Теперь немного болит низ живота и иногда даже половой орган.Это нормально? У меня тогда была овуляция очень переживаю, все в интернете поискала и многие говорят, что есть вероятность забеременеть. Спасибо за ваш ответ!

Принятый ответ

Приёмом препарата теперь вы точно себя обезопасили. Пожалуйста, больше не нервничайте. Эффективность таблеток очень высокая.
Побочные эффекты могут быть. Таблетки вызывают гормональный сбой, часто нарушают цикл. Могут быть задержки менструации на фоне приёма на 5-7 дней.