Лишний вес, слабость

Здравствуйте. За год набрала 15 кг, после приёма контрацептивов Линдинет-20 (не принимаю уже год) не меняя образа жизни и рациона питания. Присутствуют головные боли, сонливость, вялость. Проверила щитовидку. На узи обраружили изохогенный узел в левой доле с чётким, ровным контуром, с кровотоком по переферии в d 11*10мм. Анализы FT4 9,9 ТТГ 1,241. Какими препараты нужны? И можно ли принимать Эндокринол? Спасибо.

Здравствуйте. В первую очередь нужна пункционная биопсия узла щитовидной железы. Эндокринол ничего не лечит.